Elternverein Musikgymnasium Wien
Elternverein Musikgymnasium Wien
 

Das Team

Klassenelternvertreter
EV-Vertreter 2017_18.pdf
PDF-Dokument [1.4 MB]

Unser operatives Team im Elternverein besteht aus dem EV-Vorstand (Vorsitz, Kassier, Schriftführer, Vertreter), aus dem SGA-Ausschuss (3 Mitglieder und Vertreter) und den Klassenelternvertretern.

In der Hauptversammlung wurden die folgenden Vorstandsmitglieder und SGA Vertreter gewählt:

Mag. Nikolaus Straka

Obmann

nikolaus.straka1@gmail.com
Tel.: +43 (676) 84 10 90 16

 

SGA - Mitglied

Robert Vetter

Obmann - Stellvertreter

rv@rvmusic.at
Tel: +43 (650) 78 38 837

 

SGA - Mitglied

Mag. Birgit Breitenlacher

Obmann-Stellvertreterin

birgit.breitenlacher@utanet.at
Tel: +43 (676) 606 41 66

 

SGA - Mitglied

Mag. Marion Walder-Gstrein

Kassierin

m.walder-gstrein@kabsi.at
Tel.: +43 (676) 673 72 54

 

SGA - Mitglied

Ing. Günter Herold

Kassier - Stellvertreter

gherold@me.com
Tel.: +43 (664) 96 28 694

 

SGA - Mitglied

Dipl-Ing. Bernardo Kretz

Schriftführer

bernardo-k.laun@gmx.at

Tel.: +43 (699) 18203022

 

SGA - Mitglied

Christian Stefanitsch

Rechnungsprüfer

stefanitsch27@gmail.com
Tel.: +43 (650) 244 08 55

Maria Jarguz

Rechnungsprüferin

kmjarguz@chello.at
Tel.: +43 (676) 35 35 026

Hier finden Sie uns:

Elternverein Musikgymnasium Wien
Neustiftgasse 95
1070 Wien

Kontakt

Rufen Sie einfach an 06766737254, oder schreiben Sie eine Email an m.walder-gstrein@kabsi.at oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Elternverein Musikgymnasium Wien